logo

LAFO 2019

das Wichtigste im Überblick

Wir gratulieren Herbert, Helga und Karl zu Ihrem tollen Ergebnis.

Euer FCKO

Club / TeilnehmerNummerPMUA

Foto-Club Koblenz e.V.40602151012
Herbert A. Franke1134706103
Helga Warnke1128804004
Karl Killgen1609002002
Walter Nussbaum1463801001
Christine von Glyschinsky1463811001
Markus Anlauf1688701001
Herbert Kohtes266200000
  • Share

Leave a reply

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.